Фрироллы в покере

GGPoker Украина

Фрироллы в покере, это один из видов турниров, в которых может принять участие каждый желающий, не совершая депозитов. Не смотря на то, что участие в таких турнирах бесплатное, принимая в них можно стать обладателем достаточно крупной суммы.

Турниры проводятся на многих популярных покерных сайтах, и единственное, что их отличает, - это формат вознаграждения.

По большому счету, фрироллы можно разделить на две группы, это те в которых можно забирать свой выигрыш и те, в которых вы получаете бонусные деньги, предназначенные исключительно для дальнейших розыгрышей. В том и другом случае, вы можете стать владельцем некоторых средств, и у вас будет шанс выделить прибыль из покера, не владея депозитом.

Зачем покерным сайтам проводить такие турниры и безвозмездно отдавать деньги игрокам? Объяснение этого явления достаточно простое - все это делается исключительно для того, чтобы привлечь массу потенциальных игроков.

GGPoker Украина

Слово «бесплатно» всегда влияло на клиентов, и они предпочитали те компании, которые предлагали что-то бесплатно. Точно такая же ситуация происходит и в покере. Привлекая игроков на турнир, они уже делают грамотный маркетинговый ход, который принесёт им куда более большую прибыль, чем разовая выплата денег одному победителю. Ни для кого не секрет, что азартные игры очень быстро затягивают людей и даже после череды поражений, они продолжают вкладывать деньги в игры.

Фрироллы позволяют привлечь внимание многих игроков, которые в дальнейшем становятся постоянными клиентами игровых сайтов. Популярный проект GGPoker Украина так же использует фрироллы, для привлечения новых игроков. На данном сайте проводятся еженедельные и ежемесячные турниры, вступая в которые у игроков нет необходимости осуществлять депозит.

Все, что нужно, это загрузить клиент с их официального сайта и пройти регистрацию, после чего вы получите возможность принять участие во фриролле. Помимо того, что между участниками разыгрываются крупные денежные призы, на ГГПокер систематически разыгрываются «билеты» на участие в более крупных турнирах и сателлитах.

Если вы уже получили определённый опыт игры в покер и хотели бы проверить свои силы на турнире, используйте именно фрироллы, которые увеличат объем вашего опыта без осуществления вкладов.

Поделиться ВКонтакте Перепостить в ЖЖ Поделиться в Facebook Отправить в Twitter Отправить в Мой Мир Отправить в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *