Слоуплей в покере

Покерок вход

Выполнив Покерок вход и играя в покер, у вас точно бывали моменты, когда вы складываете очень сильную руку и начинаете действовать агрессивно, чтобы развивать пот и заставлять оппонентов коллить ваши ставки. Как правило, начинается все с натса - одно из жаргонных выражений данной карточной игры, которое означает сильную руку при флопе, который однозначно предоставляет ваш шансы на победу. Например, это могут быть K-K в вашей руке, при флопе 2-6-K, в таком случае вероятность выигрыша значительно увеличивается. После такого расклада, вы можете использовать слоуплей - приём в покере, суть которого заключается в развитии пота, при обладании сильной рукой. Другими словами, слоуплей, это процесс, обратный блефу, т.к. делаете вы фактически то же самое, но при этом у вас есть шансы на победу, даже после Ривера.

Использование слоуплей

Покерок вход

Естественно, что даже в этом случае у вас могут быть определённые риски, поэтому необходимо учитывать множество факторов. Например, ваши оппоненты могут собрать стрит или флеш, а так же две пары, что позволит им получить выигрыш.

Если на флопе вы видите, что борд не связан и составить комбинацию невозможно, то можно начинать развивать пот, чтобы противникам было сложно вступать в розыгрыш. Конечно при дырявом флеше или стрите, им захочется рискнуть и увидеть торн и Ривер, поэтому они будут коллить ваши ставки, надеясь на удачу.

Из-за этого у вас появляются шансы на проигрыш, поскольку практически каждая сильная рука, может не принести победу.

Лучшим моментом для слоуплея является позиция, которая следует сразу за игроком, использующим блеф. В таком случае он будет повышать ставки, а вы лишь будете принимать их, что не позволит понять игрокам, вашу сильную руку.

Получив натс, не начинайте сразу действовать агрессивно, лучше дождитесь флопа и возможно, что кто-то из оппонентов сам поднимет ставки, и тогда вы сможете сделать чек или даже ре-райз, для развития пота.

В целом хотелось бы сказать, что слоуплей в покере это не самый простой прием, который легко «читается» профессионалами. Обладая сильной рукой, нужно создать впечатление у оппонентов, что вы блефуете или разыгрываете дро комбинацию, тогда они будут активно увеличивать ставки, а вы будете получать большие суммы денег.

Поделиться ВКонтакте Перепостить в ЖЖ Поделиться в Facebook Отправить в Twitter Отправить в Мой Мир Отправить в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *